Promo !

Vmiapxo Lot de 100 pochettes pour cartes

Le prix initial était : 180.00 Dh.Le prix actuel est : 140.00 Dh.

Vmiapxo Lot de 100 pochettes pour cartes est disponible avec livraison internationale.

  • Découvrez tous ce qu’il faut savoir sur Vmiapxo Lot de 100 pochettes pour cartes avant de passer à l’achat : Prix, Vidéo de test, Fiche technique, Produits similaires.

Voir le Moins Cher

 

Description

Order your favorites > Vmiapxo Lot de 100 pochettes pour cartes

Vmiapxo Lot De 100 Pochettes | 140 Dh – Caractéristiques & Prix :

Vmiapxo Lot de 100 pochettes pour cartes en plastique dur 7,6 x 10,2 cm, étanches pour cartes de collection, protections de porte-cartes en plastique pour cartes à collectionner, cartes de baseball de sport
Matériel
Plastique
Marque
Vmiapxo
Couleur
Blanc
Style
Des sports
Capacité maximale de feuille d’entrée
100

 

Meilleures offres pour "Vmiapxo Lot de 100 pochettes pour cartes"

🔥 Le Choix Populaire
Top Vente
Version la mieux notée
Voir le Plus Vendu
💰 Le Prix Malin
Moins cher
Meilleur rapport qualité/prix
Voir le Moins Cher

Vidéo de test – Vmiapxo Lot De 100 Pochettes | 140 Dh :

 

 

Prix Vmiapxo Lot de 100 pochettes pour cartes au Maroc, Tunisie, Algérie, Bénin, Burkina Faso, République du Congo, République démocratique du Congo, Côte d’Ivoire, Gabon, Guinée, Monaco, Niger, Sénégal, Togo, Burundi, Cameroun, République centrafricaine, Comores, Djibouti, Guinée équatoriale, Haïti, Luxembourg, Madagascar, Rwanda, Seychelles, Tchad, Vanuatu, Andorre, Cambodge, Dominique, Laos, Liban, Mauritanie, Mali, Sainte-Lucie :

 
Voir le Moins Cher
 

Points Forts du Produit :

  • Quantité par paquet : vous obtiendrez 100 pochettes en plastique dur de 7,6 x 10,2 cm, le matériau dur ne se pliera pas.
  • Matériau : notre pochette pour carte est fabriquée en plastique dur, imperméable, protège votre carte des rayures, des plis, de l’abrasion. un petit espace d’ouverture peut bien empêcher l’eau et les taches de pénétrer
  • Taille : la taille du porte-cartes en plastique est de 7,6 x 10,2 cm, ce qui peut insérer une carte de 7,1 x 9,1 cm. léger et facile à transporter, vous pouvez facilement mettre le porte-cartes dans votre poche, livre à feuilles mobiles, livre de rangement, boîte en fer blanc, sac à dos
  • Application : applicable à toutes les cartes dont la taille ne dépasse pas 7,1 x 9,1 cm, telles que les cartes de baseball, les cartes à collectionner, les cartes de visite et les certificats.
  • Caractéristiques : pour vous aider à mieux protéger la carte, un bon cadeau pour les collectionneurs de cartes à Noël, à la Saint-Valentin et à l’anniversaire.
  •    

    Questions & Réponses – Vmiapxo Lot de 100 pochettes pour cartes :

    ➕ Quel est le prix de Vmiapxo Lot de 100 pochettes pour cartes au Maroc ?

    Le prix de Vmiapxo Lot de 100 pochettes pour cartes Neuf est 140 DH TTC.

    ➕ Quand est sorti Vmiapxo Lot de 100 pochettes pour cartes ?

    La date de sortie est .

    ➕ Quel est le prix de Vmiapxo Lot de 100 pochettes pour cartes occasion pas cher ?

    Le prix de Vmiapxo Lot de 100 pochettes pour cartes Occasion est 90 DH TTC.

    ➕ Quelles sont les principales caractéristiques de Vmiapxo Lot de 100 pochettes pour cartes ?

    Spécifications spéciales :
  • Quantité par paquet : vous obtiendrez 100 pochettes en plastique dur de 7,6 x 10,2 cm, le matériau dur ne se pliera pas.
  • ➕ Est-ce que c'est intéressant d'acheter ce produit ?

    Les meilleurs personnes qui peuvent vous répondre sont les clients qui ont déjà acheté et testé ce produit (Voir les Avis des Clients). Ce produit est noté 4.6 / 5 sur Amazon.

    ➕ Où acheter Vmiapxo Lot de 100 pochettes pour cartes au Maroc ?

    Electroplanet, Marjane, Aswak Assalam, Carrefour, Jumia, Boutiques spécialisés, Mall, ….

    Vérifier la disponibilité et le stock pour "Vmiapxo Lot de 100 pochettes pour cartes"

    🔥 Le Choix Populaire
    Top Vente
    Version la mieux notée
    Voir le Plus Vendu
    💰 Le Prix Malin
    Moins cher
    Meilleur rapport qualité/prix
    Voir le Moins Cher

     

    Fiche technique – Vmiapxo Lot de 100 pochettes pour cartes :

     
    Fabricant
    ‎Vmiapxo
    Marque
    ‎Vmiapxo
    Poids de l’article
    ‎1,74 livre
    Dimensions du colis
    7,91 x 7,87 x 1,93 pouces
    Couleur
    ‎Blanc
    type de materiau
    ‎Plastique
    Référence fabricant
    ‎Vmiapxo-20211207002
       

    Conseils d’achat :

    • Garantie :

      Vérifier la durée de la garantie et aussi les pannes et défauts qu’elle couvre. Est ce qu’elle est complète ou limitée? et Quels éléments sont compris par la garantie (pièces, réparations ou les deux)?
    • Livraison :

      Est ce que la livraison est offerte ? Et combien ça prend du temps pour se faire livrer (Délai de livraison)
    • Preuve d’achat :

      il ce que la boutique vous donne une facture.
    • Service après vente :

      Est ce qu’il ont un service après vente pour avoir des informations sur l’installation ou le fonctionnement(mode d’emploi). Aussi en cas de problème, est ce c’est le vendeur qui se charge ou vous devez vous même contacter le fabricant ou le fournisseur.
     

    _____________________________

     

     

    2 avis pour Vmiapxo Lot de 100 pochettes pour cartes

    1. H. C (client confirmé)

      Super – Devrait certainement acheter à nouveau ceux-ci valent de l’argent

    2. Z. L (client confirmé)

      excellente manche – Nécessaire pour remplacer les protecteurs de 20 ans… ce sont d’excellents remplacements

    3. E. K (client confirmé)

      Collecte de cartes – J’ai vraiment aimé ces supports car ils sont durables et protègent mes précieuses cartes.

    4. B. O (client confirmé)

      Grande valeur – Je les ai achetés environ 8 fois différentes. Ils sont grands! J’aime la tente de ceux-ci.

    5. F. T (client confirmé)

      Super mauvaise qualité, ils font un son vraiment bizarre et ils se cassent facilement – SUPER mauvaise qualité, ils font un bruit bizarre et se cassent facilement

    6. K. J (client confirmé)

      Bon rapport qualité prix – J’aime beaucoup le combo pack. Tout est à prix égal et j’utilise toujours les sacs d’équipe qui vont avec. Beaucoup achètera à nouveau

    7. L. G (client confirmé)

      Bonne qualité – Bonne qualité

    8. K. D (client confirmé)

      Super – Excellent achat. Je les ai pour les cartes Pokémon et 100% fait le travail

    Ajouter un Avis

    Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *