Promo !

Veilleuses pour enfants, Votozi Lampe projecteur étoile

Le prix initial était : 200.00 Dh.Le prix actuel est : 160.00 Dh.

Veilleuses pour enfants, Votozi Lampe projecteur étoile est disponible avec livraison internationale.

  • Découvrez tous ce qu’il faut savoir sur Veilleuses pour enfants, Votozi Lampe projecteur étoile avant de passer à l’achat : Prix, Vidéo de test, Fiche technique, Produits similaires.

Voir le Moins Cher

 

Description

Order your favorites > Veilleuses pour enfants, Votozi Lampe projecteur étoile

Veilleuses Pour Enfants Votozi Lampe | 160 Dh – Caractéristiques & Prix :

Veilleuses pour enfants, Votozi Lampe projecteur étoile multifonctionnelle Veilleuse pour garçons et filles Cadeaux d’anniversaire, Noël et autres décorations de fêtes, Meilleur cadeau pour la chambre de bébé, 5 films colorés
Marque
Votozi
Couleur
Blanc
dimensions du produit
5,1″P x 5,1″L x 5,1″H
Matériel
Plastique
Type de chambre
Chambre à coucher

 

Meilleures offres pour "Veilleuses pour enfants, Votozi Lampe projecteur étoile"

🔥 Le Choix Populaire
Top Vente
Version la mieux notée
Voir le Plus Vendu
💰 Le Prix Malin
Moins cher
Meilleur rapport qualité/prix
Voir le Moins Cher

Vidéo de test – Veilleuses Pour Enfants Votozi Lampe | 160 Dh :

 

 

Prix Veilleuses pour enfants, Votozi Lampe projecteur étoile au Maroc, Tunisie, Algérie, Bénin, Burkina Faso, République du Congo, République démocratique du Congo, Côte d’Ivoire, Gabon, Guinée, Monaco, Niger, Sénégal, Togo, Burundi, Cameroun, République centrafricaine, Comores, Djibouti, Guinée équatoriale, Haïti, Luxembourg, Madagascar, Rwanda, Seychelles, Tchad, Vanuatu, Andorre, Cambodge, Dominique, Laos, Liban, Mauritanie, Mali, Sainte-Lucie :

 
Voir le Moins Cher
 

Points Forts du Produit :

  • Projecteur d’étoiles relaxant : la veilleuse pour enfants illumine toute la pièce avec le motif de la lune, des étoiles ou des planètes. Si vous appuyez sur le bouton de rotation, ces lumières tourneront à 360 degrés dans le sens des aiguilles d’une montre, on dirait qu’elles marchent sur le mur, ce qui peut vous procurer une atmosphère chaleureuse et détendre vos nerfs. En même temps, la veilleuse étoile peut également stimuler l’imagination de vos enfants.
  • Multifonctionnel: La veilleuse pour enfants est livrée avec un couvercle blanc en plastique amovible, vous pouvez l’utiliser comme veilleuse ou l’utiliser comme lampe de projecteur en retirant le couvercle, vous obtiendrez des effets de projection incroyables.
  • effets d’éclairage : la veilleuse étoile contient 6 effets d’éclairage : blanc chaud, bleu, jaune, séquentiel, fondu lent et combinaison. Appuyez simplement sur le bouton « A » pour changer l’effet, puis appuyez 7 fois pour l’éteindre. Une variété d’effets de couleur satisfera la curiosité de votre enfant et votre enfant verra un monde coloré.
  • 5 films optionnels rotatifs : la veilleuse pour enfants a 5 thèmes différents, y compris joyeux anniversaire, planète magique, étoile étoilée, constellation et monde sous-marin. Appuyez longuement sur le bouton « B » pendant 2 secondes, le voyant lumineux tournera à 360° ; les belles lumières seront projetées au plafond ou au mur. Notre veilleuse étoile est conçue avec 3 modes de luminosité d’éclairage (10 %, 50 %, 100 %) pour chaque mode de couleur.
  • Cadeau parfait : la veilleuse étoile est le cadeau parfait pour la chambre d’enfant. Il est également idéal pour décorer des événements avec des étoiles de projection colorées. Par exemple, vous pouvez l’utiliser pour décorer des mariages, des anniversaires ou même l’utiliser à Noël. Vous pouvez également l’utiliser comme veilleuse romantique ou veilleuse décorative.
  •    

    Questions & Réponses – Veilleuses pour enfants, Votozi Lampe projecteur étoile :

    ➕ Quel est le prix de Veilleuses pour enfants, Votozi Lampe projecteur étoile au Maroc ?

    Le prix de Veilleuses pour enfants, Votozi Lampe projecteur étoile Neuf est 160 DH TTC.

    ➕ Quand est sorti Veilleuses pour enfants, Votozi Lampe projecteur étoile ?

    La date de sortie est .

    ➕ Quel est le prix de Veilleuses pour enfants, Votozi Lampe projecteur étoile occasion pas cher ?

    Le prix de Veilleuses pour enfants, Votozi Lampe projecteur étoile Occasion est 110 DH TTC.

    ➕ Quelles sont les principales caractéristiques de Veilleuses pour enfants, Votozi Lampe projecteur étoile ?

    Spécifications spéciales :
  • Projecteur d’étoiles relaxant : la veilleuse pour enfants illumine toute la pièce avec le motif de la lune, des étoiles ou des planètes. Si vous appuyez sur le bouton de rotation, ces lumières tourneront à 360 degrés dans le sens des aiguilles d’une montre, on dirait qu’elles marchent sur le mur, ce qui peut vous procurer une atmosphère chaleureuse et détendre vos nerfs. En même temps, la veilleuse étoile peut également stimuler l’imagination de vos enfants.
  • Multifonctionnel: La veilleuse pour enfants est livrée avec un couvercle blanc en plastique amovible, vous pouvez l’utiliser comme veilleuse ou l’utiliser comme lampe de projecteur en retirant le couvercle, vous obtiendrez des effets de projection incroyables.
  • ➕ Est-ce que c'est intéressant d'acheter ce produit ?

    Les meilleurs personnes qui peuvent vous répondre sont les clients qui ont déjà acheté et testé ce produit (Voir les Avis des Clients). Ce produit est noté 4.4 / 5 sur Amazon.

    ➕ Où acheter Veilleuses pour enfants, Votozi Lampe projecteur étoile au Maroc ?

    Electroplanet, Marjane, Aswak Assalam, Carrefour, Jumia, Boutiques spécialisés, Mall, ….

    Vérifier la disponibilité et le stock pour "Veilleuses pour enfants, Votozi Lampe projecteur étoile"

    🔥 Le Choix Populaire
    Top Vente
    Version la mieux notée
    Voir le Plus Vendu
    💰 Le Prix Malin
    Moins cher
    Meilleur rapport qualité/prix
    Voir le Moins Cher

     

    Fiche technique – Veilleuses pour enfants, Votozi Lampe projecteur étoile :

     
    Marque
    ‎Votozi
    Couleur
    ‎Blanc
    dimensions du produit
    5.1″P x 5.1″L x 5.1″H
    Matériel
    ‎Plastique
    Type de chambre
    Chambre à coucher
    Matériau de l’abat-jour
    ‎Plastique
    Source d’énergie
    Alimenté par batterie
    Nombre de sources lumineuses
    ‎1
    Thème
    ‎Noël
    Type d’installation du commutateur
    Sur le mur
    Fabricant
    ‎Votozi
    Numéro d’article
    ‎18-1
    Poids de l’article
    ‎9,6 onces
    dimensions du produit
    5,1 x 5,1 x 5,1 pouces
    Numéro de modèle de l’article
    ‎18-1
    Hauteur assemblée
    5,1 pouces
    Longueur assemblé
    5,1 pouces
    Largeur assemblé
    5,1 pouces
    Batteries incluses?
    Non
    Piles requises ?
    Non
    Flux lumineux
    ‎5 lumens
       

    Conseils d’achat :

    • Garantie :

      Vérifier la durée de la garantie et aussi les pannes et défauts qu’elle couvre. Est ce qu’elle est complète ou limitée? et Quels éléments sont compris par la garantie (pièces, réparations ou les deux)?
    • Livraison :

      Est ce que la livraison est offerte ? Et combien ça prend du temps pour se faire livrer (Délai de livraison)
    • Preuve d’achat :

      il ce que la boutique vous donne une facture.
    • Service après vente :

      Est ce qu’il ont un service après vente pour avoir des informations sur l’installation ou le fonctionnement(mode d’emploi). Aussi en cas de problème, est ce c’est le vendeur qui se charge ou vous devez vous même contacter le fabricant ou le fournisseur.
     

    _____________________________

     

     

    2 avis pour Veilleuses pour enfants, Votozi Lampe projecteur étoile

    1. L. G (client confirmé)

      Ehh – En avoir pour son argent. Après seulement quelques semaines, on dirait qu’il pleure. Je souhaite qu’il y ait plus d’inserts et qu’ils aient des étoiles et non des cercles dessus. Et si vous utilisez des piles, il meurt après quelques heures.

    2. J. H (client confirmé)

      Très bel éclairage – Au début, j’ai appris que cela ne fonctionnait pas parce que je continuais à mettre de l’argent dessus. Une fois que j’ai pensé que je devais l’enlever, je l’ai adoré et mon bébé l’aime aussi.

    3. S. Z (client confirmé)

      Les enfants adorent – Les petits-fils, 9 ans et 3 mois, apprécient tous les deux l’effet de cette veilleuse.

    4. P. G (client confirmé)

      Mon gosse adore ça. – Il fait définitivement l’affaire. Il aime regarder ça la nuit. Le seul inconvénient est qu’il devait être très sombre pour un bel effet. Donc, il pourrait être un peu plus brillant, mais cela apaise bien mon enfant de 3 ans. Les différentes couvertures sont cool aussi.

    5. S. P (client confirmé)

      Arrivé incomplet. – J’ai pu trouver un remplacement pour la partie supérieure, alors maintenant la chambre de mes enfants a l’air incroyable.

    6. T. I (client confirmé)

      Soigné! – Cela a remplacé une autre version dans la chambre de mon fils. Il adore ça et ça couvre toute sa chambre ce qui est vraiment cool

    7. M. K (client confirmé)

      Les enfants adorent – Mes enfants adorent ces veilleuses

    8. J. D (client confirmé)

      Très impressionné par ce petit gars – Mes enfants pleuraient à chaque fois qu’on les envoyait au lit. J’ai acheté cette projection en espérant que cela rendrait l’expérience moins négative et cela a dépassé mes attentes, leur préférée est les planètes donc au lieu de l’heure du coucher ou d’aller au lit. Nous disons maintenant qu’il est temps d’aller observer les planètes et nous restons allongés là et ils s’endorment en quelques minutes. Cela vaut totalement l’argent. Est un projecteur petit mais puissant, ne chauffe pas, ne fait pas de bruit, vous pouvez régler l’intensité, si vous voulez qu’il tourne et si vous voulez une couleur spécifique ou les 3 en même temps. Je recommande vraiment d’essayer. Même les grands adorent

    Ajouter un Avis

    Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *