Promo !

OXO Good Grips Bouchon de crépine d’évier

Le prix initial était : 150.00 Dh.Le prix actuel est : 120.00 Dh.

OXO Good Grips Bouchon de crépine d’évier est disponible avec livraison internationale.

  • Découvrez tous ce qu’il faut savoir sur OXO Good Grips Bouchon de crépine d’évier avant de passer à l’achat : Prix, Vidéo de test, Fiche technique, Produits similaires.

Voir le Moins Cher

 

Description

Order your favorites > OXO Good Grips Bouchon de crépine d’évier

Oxo Good Grips Bouchon De | 120 Dh – Caractéristiques & Prix :

OXO Good Grips Bouchon de crépine d’évier 2 en 1

 

Meilleures offres pour "OXO Good Grips Bouchon de crépine d’évier"

🔥 Le Choix Populaire
Top Vente
Version la mieux notée
Voir le Plus Vendu
💰 Le Prix Malin
Moins cher
Meilleur rapport qualité/prix
Voir le Moins Cher

Vidéo de test – Oxo Good Grips Bouchon De | 120 Dh :

 

 

Prix OXO Good Grips Bouchon de crépine d’évier au Maroc, Tunisie, Algérie, Bénin, Burkina Faso, République du Congo, République démocratique du Congo, Côte d’Ivoire, Gabon, Guinée, Monaco, Niger, Sénégal, Togo, Burundi, Cameroun, République centrafricaine, Comores, Djibouti, Guinée équatoriale, Haïti, Luxembourg, Madagascar, Rwanda, Seychelles, Tchad, Vanuatu, Andorre, Cambodge, Dominique, Laos, Liban, Mauritanie, Mali, Sainte-Lucie :

 
Voir le Moins Cher
 

Points Forts du Produit :

   

Questions & Réponses – OXO Good Grips Bouchon de crépine d’évier :

➕ Quel est le prix de OXO Good Grips Bouchon de crépine d'évier au Maroc ?

Le prix de OXO Good Grips Bouchon de crépine d’évier Neuf est 120 DH TTC.

➕ Quand est sorti OXO Good Grips Bouchon de crépine d'évier ?

La date de sortie est 8 janvier 2019.

➕ Quel est le prix de OXO Good Grips Bouchon de crépine d'évier occasion pas cher ?

Le prix de OXO Good Grips Bouchon de crépine d’évier Occasion est 80 DH TTC.

➕ Quelles sont les principales caractéristiques de OXO Good Grips Bouchon de crépine d'évier ?

Spécifications spéciales :

➕ Est-ce que c'est intéressant d'acheter ce produit ?

Les meilleurs personnes qui peuvent vous répondre sont les clients qui ont déjà acheté et testé ce produit (Voir les Avis des Clients). Ce produit est noté 4.1 / 5 sur Amazon.

➕ Où acheter OXO Good Grips Bouchon de crépine d'évier au Maroc ?

Electroplanet, Marjane, Aswak Assalam, Carrefour, Jumia, Boutiques spécialisés, Mall, ….

Vérifier la disponibilité et le stock pour "OXO Good Grips Bouchon de crépine d’évier"

🔥 Le Choix Populaire
Top Vente
Version la mieux notée
Voir le Plus Vendu
💰 Le Prix Malin
Moins cher
Meilleur rapport qualité/prix
Voir le Moins Cher

 

Fiche technique – OXO Good Grips Bouchon de crépine d’évier :

 
dimensions du produit
4,4 x 4,4 x 1,69 pouces
Poids de l’article
0,01 once
Fabricant
OXOX9
UN PÉCHÉ
B07MSPT5WW
Pays d’origine
Chine
Numéro de modèle de l’article
13259500
Date de première disponibilité
8 janvier 2019
   

Conseils d’achat :

  • Garantie :

    Vérifier la durée de la garantie et aussi les pannes et défauts qu’elle couvre. Est ce qu’elle est complète ou limitée? et Quels éléments sont compris par la garantie (pièces, réparations ou les deux)?
  • Livraison :

    Est ce que la livraison est offerte ? Et combien ça prend du temps pour se faire livrer (Délai de livraison)
  • Preuve d’achat :

    il ce que la boutique vous donne une facture.
  • Service après vente :

    Est ce qu’il ont un service après vente pour avoir des informations sur l’installation ou le fonctionnement(mode d’emploi). Aussi en cas de problème, est ce c’est le vendeur qui se charge ou vous devez vous même contacter le fabricant ou le fournisseur.
 

_____________________________

 

 

2 avis pour OXO Good Grips Bouchon de crépine d’évier

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “OXO Good Grips Bouchon de crépine d’évier”

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *