Promo !

Kohler K-4774-0 Siège de toilette blanc allongé

Le prix initial était : 310.00 Dh.Le prix actuel est : 240.00 Dh.

Kohler K-4774-0 Siège de toilette blanc allongé est disponible avec livraison internationale.

  • Découvrez tous ce qu’il faut savoir sur Kohler K-4774-0 Siège de toilette blanc allongé avant de passer à l’achat : Prix, Vidéo de test, Fiche technique, Produits similaires.

Voir le Moins Cher

 

Description

Order your favorites > Kohler K-4774-0 Siège de toilette blanc allongé

Kohler K-4774-0 Siège De Toilette | 240 Dh – Caractéristiques & Prix :

Kohler K-4774-0 Siège de toilette blanc allongé Brevia avec charnières à dégagement rapide et quincaillerie à fixation rapide pour un nettoyage facile
Couleur
Blanc
Marque
Kohler
Matériel
Plastique
Style
Allongé, Brévia
Façonner
ovale
dimensions du produit
18,63 « L x 14,19 » L
Poids de l’article
£ 4

 

Meilleures offres pour "Kohler K-4774-0 Siège de toilette blanc allongé"

🔥 Le Choix Populaire
Top Vente
Version la mieux notée
Voir le Plus Vendu
💰 Le Prix Malin
Moins cher
Meilleur rapport qualité/prix
Voir le Moins Cher

Vidéo de test – Kohler K-4774-0 Siège De Toilette | 240 Dh :

 

https://www.youtube.com/watch?v=Gkb2iClpFK4

 

Prix Kohler K-4774-0 Siège de toilette blanc allongé au Maroc, Tunisie, Algérie, Bénin, Burkina Faso, République du Congo, République démocratique du Congo, Côte d’Ivoire, Gabon, Guinée, Monaco, Niger, Sénégal, Togo, Burundi, Cameroun, République centrafricaine, Comores, Djibouti, Guinée équatoriale, Haïti, Luxembourg, Madagascar, Rwanda, Seychelles, Tchad, Vanuatu, Andorre, Cambodge, Dominique, Laos, Liban, Mauritanie, Mali, Sainte-Lucie :

 
Voir le Moins Cher
 

Points Forts du Produit :

  • Matériaux : plastique polypropylène solide pour résister aux taches, à l’écaillage et à la décoloration
  • Charnières en plastique de couleur assortie
  • Les charnières à dégagement rapide permettent de déverrouiller le siège des toilettes pour un retrait facile et un nettoyage pratique ; Aucun outil requis
  • Matériel de fixation rapide pour une installation rapide et sécurisée. Trous de montage du siège : 5-1/2 pouces
  • Siège profilé pour le confort de l’utilisateur
  • Devant fermé allongé
  •    

    Questions & Réponses – Kohler K-4774-0 Siège de toilette blanc allongé :

    ➕ Quel est le prix de Kohler K-4774-0 Siège de toilette blanc allongé au Maroc ?

    Le prix de Kohler K-4774-0 Siège de toilette blanc allongé Neuf est 240 DH TTC.

    ➕ Quand est sorti Kohler K-4774-0 Siège de toilette blanc allongé ?

    La date de sortie est .

    ➕ Quel est le prix de Kohler K-4774-0 Siège de toilette blanc allongé occasion pas cher ?

    Le prix de Kohler K-4774-0 Siège de toilette blanc allongé Occasion est 160 DH TTC.

    ➕ Quelles sont les principales caractéristiques de Kohler K-4774-0 Siège de toilette blanc allongé ?

    Spécifications spéciales :
  • Matériaux : plastique polypropylène solide pour résister aux taches, à l’écaillage et à la décoloration
  • ➕ Est-ce que c'est intéressant d'acheter ce produit ?

    Les meilleurs personnes qui peuvent vous répondre sont les clients qui ont déjà acheté et testé ce produit (Voir les Avis des Clients). Ce produit est noté 4.4 / 5 sur Amazon.

    ➕ Où acheter Kohler K-4774-0 Siège de toilette blanc allongé au Maroc ?

    Electroplanet, Marjane, Aswak Assalam, Carrefour, Jumia, Boutiques spécialisés, Mall, ….

    Vérifier la disponibilité et le stock pour "Kohler K-4774-0 Siège de toilette blanc allongé"

    🔥 Le Choix Populaire
    Top Vente
    Version la mieux notée
    Voir le Plus Vendu
    💰 Le Prix Malin
    Moins cher
    Meilleur rapport qualité/prix
    Voir le Moins Cher

     

    Fiche technique – Kohler K-4774-0 Siège de toilette blanc allongé :

     
    Fabricant
    ‎KOHLER
    Numéro d’article
    ‎K-4774-0
    Poids de l’article
    4 livres
    dimensions du produit
    18,63 x 14,19 x 0,99 pouces
    Pays d’origine
    États-Unis
    Numéro de modèle de l’article
    ‎4774-0
    Est abandonné par le fabricant
    Non
    Taille
    Allongé
    Couleur
    ‎Blanc
    Style
    Allongé, Brevia
    Finir
    ‎Blanc
    Matériel
    ‎Plastique
    Motif
    ‎Siègeavec
    Façonner
    ‎Ovale
    Épaisseur
    ‎1 Pouces
    Quantité de l’emballage de l’article
    ‎1
    Batteries incluses?
    Non
    Piles requises ?
    Non
    Description de la garantie
    ‎Garantie limitée d’un an
       

    Conseils d’achat :

    • Garantie :

      Vérifier la durée de la garantie et aussi les pannes et défauts qu’elle couvre. Est ce qu’elle est complète ou limitée? et Quels éléments sont compris par la garantie (pièces, réparations ou les deux)?
    • Livraison :

      Est ce que la livraison est offerte ? Et combien ça prend du temps pour se faire livrer (Délai de livraison)
    • Preuve d’achat :

      il ce que la boutique vous donne une facture.
    • Service après vente :

      Est ce qu’il ont un service après vente pour avoir des informations sur l’installation ou le fonctionnement(mode d’emploi). Aussi en cas de problème, est ce c’est le vendeur qui se charge ou vous devez vous même contacter le fabricant ou le fournisseur.
     

    _____________________________

     

     

    2 avis pour Kohler K-4774-0 Siège de toilette blanc allongé

    Il n’y a pas encore d’avis.

    Soyez le premier à laisser votre avis sur “Kohler K-4774-0 Siège de toilette blanc allongé”

    Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *