Promo !

Kalevel Outdoor Travel Bandoulière Sac à dos

Le prix initial était : 160.00 Dh.Le prix actuel est : 130.00 Dh.

Kalevel Outdoor Travel Bandoulière Sac à dos est disponible avec livraison internationale.

  • Découvrez tous ce qu’il faut savoir sur Kalevel Outdoor Travel Bandoulière Sac à dos avant de passer à l’achat : Prix, Vidéo de test, Fiche technique, Produits similaires.

Voir le Moins Cher

 

Description

Order your favorites > Kalevel Outdoor Travel Bandoulière Sac à dos

Kalevel Outdoor Travel Bandoulière Sac | 130 Dh – Caractéristiques & Prix :

Kalevel Outdoor Travel Bandoulière Sac à dos décontracté Épaule Poitrine Sac Hommes Femmes

 

Meilleures offres pour "Kalevel Outdoor Travel Bandoulière Sac à dos"

🔥 Le Choix Populaire
Top Vente
Version la mieux notée
Voir le Plus Vendu
💰 Le Prix Malin
Moins cher
Meilleur rapport qualité/prix
Voir le Moins Cher

Vidéo de test – Kalevel Outdoor Travel Bandoulière Sac | 130 Dh :

 

 

Prix Kalevel Outdoor Travel Bandoulière Sac à dos au Maroc, Tunisie, Algérie, Bénin, Burkina Faso, République du Congo, République démocratique du Congo, Côte d’Ivoire, Gabon, Guinée, Monaco, Niger, Sénégal, Togo, Burundi, Cameroun, République centrafricaine, Comores, Djibouti, Guinée équatoriale, Haïti, Luxembourg, Madagascar, Rwanda, Seychelles, Tchad, Vanuatu, Andorre, Cambodge, Dominique, Laos, Liban, Mauritanie, Mali, Sainte-Lucie :

 
Voir le Moins Cher
 

Points Forts du Produit :

   

Questions & Réponses – Kalevel Outdoor Travel Bandoulière Sac à dos :

➕ Quel est le prix de Kalevel Outdoor Travel Bandoulière Sac à dos au Maroc ?

Le prix de Kalevel Outdoor Travel Bandoulière Sac à dos Neuf est 130 DH TTC.

➕ Quand est sorti Kalevel Outdoor Travel Bandoulière Sac à dos ?

La date de sortie est .

➕ Quel est le prix de Kalevel Outdoor Travel Bandoulière Sac à dos occasion pas cher ?

Le prix de Kalevel Outdoor Travel Bandoulière Sac à dos Occasion est 90 DH TTC.

➕ Quelles sont les principales caractéristiques de Kalevel Outdoor Travel Bandoulière Sac à dos ?

Spécifications spéciales :

➕ Est-ce que c'est intéressant d'acheter ce produit ?

Les meilleurs personnes qui peuvent vous répondre sont les clients qui ont déjà acheté et testé ce produit (Voir les Avis des Clients). Ce produit est noté 3.9 / 5 sur Amazon.

➕ Où acheter Kalevel Outdoor Travel Bandoulière Sac à dos au Maroc ?

Electroplanet, Marjane, Aswak Assalam, Carrefour, Jumia, Boutiques spécialisés, Mall, ….

Vérifier la disponibilité et le stock pour "Kalevel Outdoor Travel Bandoulière Sac à dos"

🔥 Le Choix Populaire
Top Vente
Version la mieux notée
Voir le Plus Vendu
💰 Le Prix Malin
Moins cher
Meilleur rapport qualité/prix
Voir le Moins Cher

 

Fiche technique – Kalevel Outdoor Travel Bandoulière Sac à dos :

     

Conseils d’achat :

  • Garantie :

    Vérifier la durée de la garantie et aussi les pannes et défauts qu’elle couvre. Est ce qu’elle est complète ou limitée? et Quels éléments sont compris par la garantie (pièces, réparations ou les deux)?
  • Livraison :

    Est ce que la livraison est offerte ? Et combien ça prend du temps pour se faire livrer (Délai de livraison)
  • Preuve d’achat :

    il ce que la boutique vous donne une facture.
  • Service après vente :

    Est ce qu’il ont un service après vente pour avoir des informations sur l’installation ou le fonctionnement(mode d’emploi). Aussi en cas de problème, est ce c’est le vendeur qui se charge ou vous devez vous même contacter le fabricant ou le fournisseur.
 

_____________________________

 

 

2 avis pour Kalevel Outdoor Travel Bandoulière Sac à dos

  1. L. O (client confirmé)

    Petit. – Plus petit que prévu. J’ai même comparé les mesures avec un sac à bandoulière actuel, je dois être sûr que la taille serait adéquate, mais il est si petit. J’aurais dû commander le grand. C’est mignon mais ça ne sert peut-être pas son but.

  2. N. K (client confirmé)

    C’est bon – J’ai acheté ceci pour transporter quelques articles électroniques et peut-être une bouteille d’eau tout en jouant à Ingress. Il contient mon Galaxy Note 4, une tablette Ellipsis et une batterie Anker avec de la place à revendre. J’aimerais pouvoir le porter sur mon épaule droite et le porter de cette façon, mais la conception me limite à le porter sur mon épaule gauche et sous mon bras droit. Cela fonctionne, mais ce n’est pas ce que je voulais.

  3. C. I (client confirmé)

    confortable à transporter, contient beaucoup – J’adore ce sac avec sa bandoulière confortable, ses multiples poches et son intérieur surprenant. Il est parfait pour transporter toutes les nécessités quotidiennes, plus un livre ou deux.

  4. I. E (client confirmé)

    … de haute qualité, mais gardez à l’esprit qu’il s’agit plus de grands sacs banane que d’un sac à dos/sac à dos – EDIT : J’ai remarqué que de nombreuses critiques récentes indiquent que le sac est de mauvaise qualité. Je ne sais pas si j’ai eu le même sac qu’eux, mais j’ai l’impression que ce sac est de très haute qualité. Les fermetures à glissière me vont bien, elles ne semblent certainement pas bon marché. J’utilise le mien depuis une semaine environ, je ne vois vraiment rien qui cloche avec.

  5. H. L (client confirmé)

    Grand sac, jusqu’à ce que le fermoir en plastique se fissure – Édité : 06/12/16 Le fin fermoir en plastique s’est cassé, de sorte que la poche avant reste ouverte. Aucune idée si je peux l’échanger. Très décevant.

  6. H. P (client confirmé)

    Nous avons acheté le grand sac (il existe deux tailles : … – Nous avons acheté le grand sac (il existe deux tailles : petit et grand). J’ai emmené ça en Europe. Mon mari a estimé que c’était assez « viril » à porter. Vous pouvez mettre deux bouteilles d’eau dans ce sac si vous le souhaitez.

  7. I. M (client confirmé)

    je bon petit sac – J’ai bon petit sac. Convient à ma tablette, mon planificateur, mes écouteurs, mon en-cas, mon portefeuille et ma bouteille d’eau en même temps. Possède une poche zippée à l’arrière, idéale pour un portefeuille ou un téléphone. La poche principale est assez grande et vous pouvez y mettre un peu de place. La seule chose que je n’aime pas, c’est que la boucle métallique supérieure pointe verticalement, ce qui à son tour tord la sangle. N’affecte pas vraiment la fonction du sac, mais déclenche quand même un peu mon toc quand il le fait.

  8. K. M (client confirmé)

    A l’air bien et est solide – Ce sac à dos à bandoulière est plus beau que la plupart. Le matériau extérieur est de bonne qualité et se sent bien.

Ajouter un Avis

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *