Promo !

Hub USB C YCBUENO, hubs USB 8

Le prix initial était : 230.00 Dh.Le prix actuel est : 180.00 Dh.

Hub USB C YCBUENO, hubs USB 8 est disponible avec livraison internationale.

  • Découvrez tous ce qu’il faut savoir sur Hub USB C YCBUENO, hubs USB 8 avant de passer à l’achat : Prix, Vidéo de test, Fiche technique, Produits similaires.

Voir le Moins Cher

 

Description

Order your favorites > Hub USB C YCBUENO, hubs USB 8

Hub Usb C Ycbueno Hubs | 180 Dh – Caractéristiques & Prix :

Hub USB C YCBUENO, hubs USB 8 en 1 avec HDMI 4K, 3 ports USB 3.0, VGA 1080P, alimentation 100 W, station d’accueil pour lecteur de cartes SD/TF pour iPad Pro/MacBook Pro/XPS/plus d’appareils de type C
Marque
YCBUENO
Couleur
Concentrateur 8 en 1
Interface matérielle
Micro SD, VGA, USB Type C, USB, HDMI, USB 3.0
Appareils compatibles
Clés USB, souris, claviers, ordinateurs portables, ordinateurs de bureau
Taux de transfert des données
5 gigabits par seconde

 

Meilleures offres pour "Hub USB C YCBUENO, hubs USB 8"

🔥 Le Choix Populaire
Top Vente
Version la mieux notée
Voir le Plus Vendu
💰 Le Prix Malin
Moins cher
Meilleur rapport qualité/prix
Voir le Moins Cher

Vidéo de test – Hub Usb C Ycbueno Hubs | 180 Dh :

 

 

Prix Hub USB C YCBUENO, hubs USB 8 au Maroc, Tunisie, Algérie, Bénin, Burkina Faso, République du Congo, République démocratique du Congo, Côte d’Ivoire, Gabon, Guinée, Monaco, Niger, Sénégal, Togo, Burundi, Cameroun, République centrafricaine, Comores, Djibouti, Guinée équatoriale, Haïti, Luxembourg, Madagascar, Rwanda, Seychelles, Tchad, Vanuatu, Andorre, Cambodge, Dominique, Laos, Liban, Mauritanie, Mali, Sainte-Lucie :

 
Voir le Moins Cher
 

Points Forts du Produit :

  • 【Hub USB C 8 en 1】Plug and play, facile à utiliser, AUCUN pilote supplémentaire requis. Appareils USB-C avec hub USB-C multiport comprenant, port HDMI 4K @ 30Hz, port VGA 1080P @ 60Hz, 3 ports USB 3.0, port de charge PD 100W, lecteur de carte SD / TF.
  • 【Sortie Ultra HD par HDMI et VGA】 Mettez en miroir ou étendez votre écran avec le port HDMI de l’adaptateur USB C et diffusez directement des vidéos max 4K UHD 3840 × 2160 à 30 Hz, Full HD 1080P ou 3D sur un écran HDTV externe, un moniteur ou un projecteur. La sortie VGA prend en charge jusqu’à 1920×1080@60Hz. Vous pouvez utiliser les sorties HDMI et VGA simultanément pour répondre à votre fonctionnement multi-appareils.
  • 【Transfert super rapide】 Le concentrateur USB de type C ajoute 3 ports USB 3.0 supplémentaires pour connecter plusieurs périphériques USB tels qu’un lecteur flash, un disque dur, un clavier, une souris, une imprimante, un lecteur MP3 et plus encore. Le concentrateur multi-ports peut vous éviter les problèmes de branchement et de débranchement répétés. Prend en charge le transfert de données super plus rapide jusqu’à 5 Gbit/s. Les emplacements SD et TF intégrés permettent d’accéder rapidement et facilement aux fichiers de la carte SD universelle et de la carte Micro SD.
  • 【Power Delivery 100W】Connectez un chargeur Power Delivery 100W au port USB-C pour donner à votre ordinateur portable une charge continue de 87W max tout en transférant des données en liaison descendante ou en streaming.
  • Large compatibilité : la station d’accueil MacBook Pro est fabriquée en alliage d’aluminium, ce qui rend la station d’accueil USB C durable et légère, pour la plupart des appareils compatibles USB-C et Type-C, y compris MacBook Pro, MacBook Air, iPad Pro, Chrome Book, etc. Quels que soient les problèmes, n’hésitez pas à nous contacter, nous vous fournirons le service après-vente le plus professionnel et le plus satisfaisant.
  •    

    Questions & Réponses – Hub USB C YCBUENO, hubs USB 8 :

    ➕ Quel est le prix de Hub USB C YCBUENO, hubs USB 8 au Maroc ?

    Le prix de Hub USB C YCBUENO, hubs USB 8 Neuf est 180 DH TTC.

    ➕ Quand est sorti Hub USB C YCBUENO, hubs USB 8 ?

    La date de sortie est 14 juin 2022.

    ➕ Quel est le prix de Hub USB C YCBUENO, hubs USB 8 occasion pas cher ?

    Le prix de Hub USB C YCBUENO, hubs USB 8 Occasion est 120 DH TTC.

    ➕ Quelles sont les principales caractéristiques de Hub USB C YCBUENO, hubs USB 8 ?

    Spécifications spéciales :
  • 【Hub USB C 8 en 1】Plug and play, facile à utiliser, AUCUN pilote supplémentaire requis. Appareils USB-C avec hub USB-C multiport comprenant, port HDMI 4K @ 30Hz, port VGA 1080P @ 60Hz, 3 ports USB 3.0, port de charge PD 100W, lecteur de carte SD / TF.
  • ➕ Est-ce que c'est intéressant d'acheter ce produit ?

    Les meilleurs personnes qui peuvent vous répondre sont les clients qui ont déjà acheté et testé ce produit (Voir les Avis des Clients). Ce produit est noté / 5 sur Amazon.

    ➕ Où acheter Hub USB C YCBUENO, hubs USB 8 au Maroc ?

    Electroplanet, Marjane, Aswak Assalam, Carrefour, Jumia, Boutiques spécialisés, Mall, ….

    Vérifier la disponibilité et le stock pour "Hub USB C YCBUENO, hubs USB 8"

    🔥 Le Choix Populaire
    Top Vente
    Version la mieux notée
    Voir le Plus Vendu
    💰 Le Prix Malin
    Moins cher
    Meilleur rapport qualité/prix
    Voir le Moins Cher

     

    Fiche technique – Hub USB C YCBUENO, hubs USB 8 :

     
    Dimensions du colis
    7,95 x 3,58 x 0,94 pouces
    Poids de l’article
    3,52 onces
    UN PÉCHÉ
    B0B424QKGV
    Date de première disponibilité
    14 juin 2022
    Fabricant
    YCBUENO
    Pays d’origine
    Chine
       

    Conseils d’achat :

    • Garantie :

      Vérifier la durée de la garantie et aussi les pannes et défauts qu’elle couvre. Est ce qu’elle est complète ou limitée? et Quels éléments sont compris par la garantie (pièces, réparations ou les deux)?
    • Livraison :

      Est ce que la livraison est offerte ? Et combien ça prend du temps pour se faire livrer (Délai de livraison)
    • Preuve d’achat :

      il ce que la boutique vous donne une facture.
    • Service après vente :

      Est ce qu’il ont un service après vente pour avoir des informations sur l’installation ou le fonctionnement(mode d’emploi). Aussi en cas de problème, est ce c’est le vendeur qui se charge ou vous devez vous même contacter le fabricant ou le fournisseur.
     

    _____________________________

     

     

    2 avis pour Hub USB C YCBUENO, hubs USB 8

    Il n’y a pas encore d’avis.

    Soyez le premier à laisser votre avis sur “Hub USB C YCBUENO, hubs USB 8”

    Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *