Promo !

GuangTao King Tambourin 10 pouces Peace Dove

(2 avis client)

Le prix initial était : 230.00 Dh.Le prix actuel est : 180.00 Dh.

GuangTao King Tambourin 10 pouces Peace Dove est disponible avec livraison internationale.

  • Découvrez tous ce qu’il faut savoir sur GuangTao King Tambourin 10 pouces Peace Dove avant de passer à l’achat : Prix, Vidéo de test, Fiche technique, Produits similaires.

Voir le Moins Cher

 

UGS : JG0650 Catégories : , ,

Description

Order your favorites > GuangTao King Tambourin 10 pouces Peace Dove

Guangtao King Tambourin 10 Pouces | 180 Dh – Caractéristiques & Prix :

GuangTao King Tambourin 10 pouces Peace Dove Bible Double rangée Handbell Clap Drum Tambourin pour prier l’église Party Instrument de musique Zebra Sounds
Marque
Roi Guang Tao
Matériel
Bois, Plastique
Dimensions de l’article LxLxH
9,8 x 9,8 x 2,1 pouces
Matériau du corps
Bois

 

Meilleures offres pour "GuangTao King Tambourin 10 pouces Peace Dove"

🔥 Le Choix Populaire
Top Vente
Version la mieux notée
Voir le Plus Vendu
💰 Le Prix Malin
Moins cher
Meilleur rapport qualité/prix
Voir le Moins Cher

Vidéo de test – Guangtao King Tambourin 10 Pouces | 180 Dh :

 

https://www.youtube.com/watch?v=J1ozjY4tXR8

 

Prix GuangTao King Tambourin 10 pouces Peace Dove au Maroc, Tunisie, Algérie, Bénin, Burkina Faso, République du Congo, République démocratique du Congo, Côte d’Ivoire, Gabon, Guinée, Monaco, Niger, Sénégal, Togo, Burundi, Cameroun, République centrafricaine, Comores, Djibouti, Guinée équatoriale, Haïti, Luxembourg, Madagascar, Rwanda, Seychelles, Tchad, Vanuatu, Andorre, Cambodge, Dominique, Laos, Liban, Mauritanie, Mali, Sainte-Lucie :

 
Voir le Moins Cher
 

Points Forts du Produit :

  • 【Caractéristique spéciale】 Le tambourin radieux et réfléchissant a un effet brillant et scintillant sous différents angles de vue.
  • 【Double rangée】 La double rangée rend le Jingle plus mélodieux pendant la lecture du tambourin. 【Facile à jouer】 Le tambourin est une musique facile
  • 【Facile à jouer】 Le tambourin est un instrument de musique facile et une percession de tambour.
  • 【Occasion】 Église, concerts, spectacle en direct, karaoké, fête d’anniversaire ou toute autre occasion rassemblant des gens.
  • 【MATÉRIAUX】 La base en bois de haute qualité et la tête en plastique rendent le son plus clair et plus fort.
  •    

    Questions & Réponses – GuangTao King Tambourin 10 pouces Peace Dove :

    ➕ Quel est le prix de GuangTao King Tambourin 10 pouces Peace Dove au Maroc ?

    Le prix de GuangTao King Tambourin 10 pouces Peace Dove Neuf est 180 DH TTC.

    ➕ Quand est sorti GuangTao King Tambourin 10 pouces Peace Dove ?

    La date de sortie est 29 avril 2022.

    ➕ Quel est le prix de GuangTao King Tambourin 10 pouces Peace Dove occasion pas cher ?

    Le prix de GuangTao King Tambourin 10 pouces Peace Dove Occasion est 120 DH TTC.

    ➕ Quelles sont les principales caractéristiques de GuangTao King Tambourin 10 pouces Peace Dove ?

    Spécifications spéciales :
  • 【Caractéristique spéciale】 Le tambourin radieux et réfléchissant a un effet brillant et scintillant sous différents angles de vue.
  • 【Double rangée】 La double rangée rend le Jingle plus mélodieux pendant la lecture du tambourin. 【Facile à jouer】 Le tambourin est une musique facile
  • ➕ Est-ce que c'est intéressant d'acheter ce produit ?

    Les meilleurs personnes qui peuvent vous répondre sont les clients qui ont déjà acheté et testé ce produit (Voir les Avis des Clients). Ce produit est noté 4.8 / 5 sur Amazon.

    ➕ Où acheter GuangTao King Tambourin 10 pouces Peace Dove au Maroc ?

    Electroplanet, Marjane, Aswak Assalam, Carrefour, Jumia, Boutiques spécialisés, Mall, ….

    Vérifier la disponibilité et le stock pour "GuangTao King Tambourin 10 pouces Peace Dove"

    🔥 Le Choix Populaire
    Top Vente
    Version la mieux notée
    Voir le Plus Vendu
    💰 Le Prix Malin
    Moins cher
    Meilleur rapport qualité/prix
    Voir le Moins Cher

     

    Fiche technique – GuangTao King Tambourin 10 pouces Peace Dove :

     
    Poids de l’article
    9,9 onces
    dimensions du produit
    9,8 x 9,8 x 2,1 pouces
    Pays d’origine
    Royaume-Uni
    UN PÉCHÉ
    B09Z6JC58L
    Numéro de modèle de l’article
    HP-10
    Date de première disponibilité
    29 avril 2022
    Matériau du corps
    Bois
    type de materiau
    Bois, Plastique
       

    Conseils d’achat :

    • Garantie :

      Vérifier la durée de la garantie et aussi les pannes et défauts qu’elle couvre. Est ce qu’elle est complète ou limitée? et Quels éléments sont compris par la garantie (pièces, réparations ou les deux)?
    • Livraison :

      Est ce que la livraison est offerte ? Et combien ça prend du temps pour se faire livrer (Délai de livraison)
    • Preuve d’achat :

      il ce que la boutique vous donne une facture.
    • Service après vente :

      Est ce qu’il ont un service après vente pour avoir des informations sur l’installation ou le fonctionnement(mode d’emploi). Aussi en cas de problème, est ce c’est le vendeur qui se charge ou vous devez vous même contacter le fabricant ou le fournisseur.
     

    _____________________________

     

     

    2 avis pour GuangTao King Tambourin 10 pouces Peace Dove

    1. F. E (client confirmé)

      Super son …… super prix – J’aime la légèreté de ce produit facile à prendre en main

    2. K. M (client confirmé)

      Le son – Super produit pour l’église

    Ajouter un Avis

    Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *