Promo !

EZ Spares Balayeuse silencieuse pour tapis, balayeuse

Le prix initial était : 330.00 Dh.Le prix actuel est : 260.00 Dh.

EZ Spares Balayeuse silencieuse pour tapis, balayeuse est disponible avec livraison internationale.

  • Découvrez tous ce qu’il faut savoir sur EZ Spares Balayeuse silencieuse pour tapis, balayeuse avant de passer à l’achat : Prix, Vidéo de test, Fiche technique, Produits similaires.

Voir le Moins Cher

 

Description

Order your favorites > EZ Spares Balayeuse silencieuse pour tapis, balayeuse

Ez Spares Balayeuse Silencieuse Pour | 260 Dh – Caractéristiques & Prix :

EZ Spares Balayeuse silencieuse pour tapis, balayeuse de sol avec brosse à rouleau en crin de cheval solide, convient pour la puissance de nettoyage de tapis, balayeuse à poils, idéale pour la maison, le bureau, la cuisine, les tapis (bleu)

 

Meilleures offres pour "EZ Spares Balayeuse silencieuse pour tapis, balayeuse"

🔥 Le Choix Populaire
Top Vente
Version la mieux notée
Voir le Plus Vendu
💰 Le Prix Malin
Moins cher
Meilleur rapport qualité/prix
Voir le Moins Cher

Vidéo de test – Ez Spares Balayeuse Silencieuse Pour | 260 Dh :

 

 

Prix EZ Spares Balayeuse silencieuse pour tapis, balayeuse au Maroc, Tunisie, Algérie, Bénin, Burkina Faso, République du Congo, République démocratique du Congo, Côte d’Ivoire, Gabon, Guinée, Monaco, Niger, Sénégal, Togo, Burundi, Cameroun, République centrafricaine, Comores, Djibouti, Guinée équatoriale, Haïti, Luxembourg, Madagascar, Rwanda, Seychelles, Tchad, Vanuatu, Andorre, Cambodge, Dominique, Laos, Liban, Mauritanie, Mali, Sainte-Lucie :

 
Voir le Moins Cher
 

Points Forts du Produit :

   

Questions & Réponses – EZ Spares Balayeuse silencieuse pour tapis, balayeuse :

➕ Quel est le prix de EZ Spares Balayeuse silencieuse pour tapis, balayeuse au Maroc ?

Le prix de EZ Spares Balayeuse silencieuse pour tapis, balayeuse Neuf est 260 DH TTC.

➕ Quand est sorti EZ Spares Balayeuse silencieuse pour tapis, balayeuse ?

La date de sortie est .

➕ Quel est le prix de EZ Spares Balayeuse silencieuse pour tapis, balayeuse occasion pas cher ?

Le prix de EZ Spares Balayeuse silencieuse pour tapis, balayeuse Occasion est 180 DH TTC.

➕ Quelles sont les principales caractéristiques de EZ Spares Balayeuse silencieuse pour tapis, balayeuse ?

Spécifications spéciales :

➕ Est-ce que c'est intéressant d'acheter ce produit ?

Les meilleurs personnes qui peuvent vous répondre sont les clients qui ont déjà acheté et testé ce produit (Voir les Avis des Clients). Ce produit est noté 4.2 / 5 sur Amazon.

➕ Où acheter EZ Spares Balayeuse silencieuse pour tapis, balayeuse au Maroc ?

Electroplanet, Marjane, Aswak Assalam, Carrefour, Jumia, Boutiques spécialisés, Mall, ….

Vérifier la disponibilité et le stock pour "EZ Spares Balayeuse silencieuse pour tapis, balayeuse"

🔥 Le Choix Populaire
Top Vente
Version la mieux notée
Voir le Plus Vendu
💰 Le Prix Malin
Moins cher
Meilleur rapport qualité/prix
Voir le Moins Cher

 

Fiche technique – EZ Spares Balayeuse silencieuse pour tapis, balayeuse :

 
Dimensions du colis
12,17 x 9,92 x 2,72 pouces
Poids de l’article
3,2 livres
Fabricant
PIÈCES DE RECHANGE EZ
UN PÉCHÉ
B07H93HY84
Numéro de modèle de l’article
SWP-02-BLEU
Est abandonné par le fabricant
Non
Piles requises ?
Non
   

Conseils d’achat :

  • Garantie :

    Vérifier la durée de la garantie et aussi les pannes et défauts qu’elle couvre. Est ce qu’elle est complète ou limitée? et Quels éléments sont compris par la garantie (pièces, réparations ou les deux)?
  • Livraison :

    Est ce que la livraison est offerte ? Et combien ça prend du temps pour se faire livrer (Délai de livraison)
  • Preuve d’achat :

    il ce que la boutique vous donne une facture.
  • Service après vente :

    Est ce qu’il ont un service après vente pour avoir des informations sur l’installation ou le fonctionnement(mode d’emploi). Aussi en cas de problème, est ce c’est le vendeur qui se charge ou vous devez vous même contacter le fabricant ou le fournisseur.
 

_____________________________

 

 

2 avis pour EZ Spares Balayeuse silencieuse pour tapis, balayeuse

  1. P. B (client confirmé)

    C’est déjà cassé ! – J’aime le produit. Cependant, je ne l’ai pas depuis moins d’un mois et les pôles qui se vissent ne tiennent pas ensemble. C’est comme s’il était dépouillé. Assez déçu. J’aimerais pouvoir le retourner.

  2. P. O (client confirmé)

    C’est tellement, tellement facile ! Aimer. – Ce n’est pas un réel effort. Cela fonctionne.

  3. S. T (client confirmé)

    Poids léger – Je l’ai eu un jour plus tôt et était facile à assembler. Semble faire l’affaire, mais je ne l’ai pas encore utilisé.

  4. M. K (client confirmé)

    Balayeuse – Parfait pour un nettoyage rapide et facile

  5. E. O (client confirmé)

    Problème de poignée – Manche pas très solide. Il ramasse la plupart des choses sans problème.

  6. N. A (client confirmé)

    AIMEZ TOUT À CE SUJET SAUF QUE VOUS NE POUVEZ PAS LE VIDER NE SAVEZ PAS SI VOUS FAITES QUELQUE CHOSE DE MAL MAIS NE POUVEZ PAS LE VIDE – J’adore comment ça marche sur carpe f ont regardé ou des ramassages rapides mais je ne peux pas comprendre comment le vider

  7. L. C (client confirmé)

    Parfait pour les miettes sur le sol de la chambre – Je loue une chambre et mon chat dort dans ma chambre avec moi et ils apportent des feuilles et des bâtons là-bas pour que leur nourriture pour chat ait des miettes sur le sol cette balayeuse est absolument parfaite deux coups dans les sols propres j’adore

  8. H. P (client confirmé)

    Ça fait le job – J’aime le fait qu’il ramasse la saleté et qu’il soit également facile à ranger. Je l’ai ouvert et nettoyé quand j’ai essayé de le faire pour une raison quelconque, il ne s’ouvrira pas. Je demanderai à un membre de la famille d’essayer. un tapis et cet article est un bijou.

Ajouter un Avis

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *